Kunjungi Web Kami : Yayasan | TK | SD | SMP | SMA | Boarding School | STKIP Al Hikmah Surabaya
Login | Hubungi kami 031-8289097

Sebaran Alumni 2021

Sebaran Alumni 2021

Data Keterserapan Alumni di PTN tahun 2020 – 2021

(Update Data per tanggal 29 Juli 2021, pukul 15.00)

 

Data Keterserapan Alumni Angkatan 14 tahun Pelajaran 2020 – 2021

Diterima PTN                       :    136    orang (71 %)

Diterima PTS                        :       52   orang (27 %)

Diterima di Luar Negeri       :         4   orang (2 %)

Proses Seleksi di Kedinasan         :         7   orang

 

Sebaran Keterserapan Jurusan Alumni di Perguruan Tinggi Negeri tahun 2020 – 2021

NO

UNIVERSITAS

JUMLAH

1.

Universitas Airlangga

51

2.

Institut Teknologi Sepuluh November

49

3.

Universitas Brawijaya

13

4.

Universitas Pembangunan Nasional

9

5.

Institut Teknologi Bandung

4

6.

Universitas Indonesia

1

7.

Universitas Gorontalo

1

8.

Universitas Mataram

1

9.

PENS-ITS

2

10.

Universitas Negeri Sebelas Maret

2

11.

Universitas Negeri Malang

1

12.

Universitas Diponegoro

1

13.

Universitas Padjajaran

1

 

TOTAL KETERSERAPAN JURUSAN DI PTN

136

 

Data Lengkap Sebaran Alumni Angkatan 14 Tahun 2020 – 2021

NO

NAMA SISWA

PROGRAM STUDI

PERGURUAN TINGGI NEGERI (PTN)

1

ATTHARIQ FIRDAUZAN BIHAQQI

AKUNTANSI

UNAIR

2

FATIH KAMILA PASYA

AKUNTANSI

UNAIR

3

FIRNANDA HADY WARDHANA

Akuntansi

UNAIR

4

KAMILIYA ZAHRA SWAZWINA

AKUNTANSI

UNAIR

5

NAFIS ADILA AYU FATMAWATY

AKUNTANSI

UNAIR

6

SAFFANAH INDAH FITRIZAHRANI

Bahasa dan Sastra Indonesia

UNAIR

7

FAIZA RACHMADINI KOESHARDIMAN

BAHASA DAN SASTRA INGGRIS

UNAIR

8

KAMILIYA ZAHRA SWAZWINA

BIOLOGI

UNAIR

9

ADI BRATA PRASODJO PUTRA

EKONOMI ISLAM

UNAIR

10

LINTANG AMALIA PUTRI

EKONOMI ISLAM

UNAIR

11

MAULIDA IRFA'UNA

EKONOMI ISLAM

UNAIR

12

RAFASYA SYAUQILA WINASIS

EKONOMI ISLAM

UNAIR

13

BAHIRA AISYAH AWAHITA

FARMASI

UNAIR

14

RAHMA NURINA WIRA PUTRI

FARMASI

UNAIR

15

ABDULLAH YUSUF FAIZ RAMADHAN

FK

UNAIR

16

MUHAMMAD DAFFA RASTMAWAN

FK

UNAIR

17

AMANDA SOFI NABILA MAHARANI

FKG

UNAIR

18

SITI NOORRAIDA HALIMA

FKG

UNAIR

19

MASYITA NOOR VICARY

FKH

UNAIR

20

ANANDA YASMINE

GIZI

UNAIR

21

AZRA FAHRIYAH INDRASTA

GIZI

UNAIR

22

INTAN AZARINE CLARA RIYAN

HUBUNGAN INTERNASIONAL

UNAIR

23

AMIRA NURHANIFA

HUKUM

UNAIR

24

SALMA AQILLA

HUKUM

UNAIR

25

ALVIN ANDHIKA FAUSTA

HUKUM INTER

UNAIR

26

AUFA FAISA SAFIRA BAHYSHIDQI

ILMU KOMUNIKASI

UNAIR

27

RAHMA MARETA KARTIKA PUTRI

ILMU KOMUNIKASI

UNAIR

28

SAFIRA AURELIA IRIANTO

ILMU KOMUNIKASI

UNAIR

29

RIFQI FARHAN RAZAK

ILMU SEJARAH

UNAIR

30

DEVI SABRINA SALMA AKUF

KEDOKTERAN

UNAIR

31

SYIFA AZ ZAHRAH MANAF

KEDOKTERAN

UNAIR

32

ALYA RACHMA MAULIDA

Kedokteran (Program Kelas Internasional)

UNAIR

33

MUHAMMAD VITO VALENTINO

KEDOKTERAN HEWAN

UNAIR

34

AZRA RAZITA RAHMAH

KESEHATAN MASYARAKAT

UNAIR

35

ZEVANIA ZULLIANNE KURNIAWAN

KIMIA

UNAIR

36

BEYBI KHANSA WAVINA

Manajemen

UNAIR

37

FAREL HERMAWAN PUTRA

MANAJEMEN

UNAIR

38

HISKIYA ALEXANDRINA

MANAJEMEN

UNAIR

39

MOCHAMMAD CHILMI ZAIDAN WIRATNO

MANAJEMEN

UNAIR

40

NURUL FADHILAH

PSIKOLOGI (Program Kelas Internasional)

UNAIR

41

NURUL FADHILAH

PSIKOLOGI (Program Kelas Internasional)

UNAIR

42

MOCHAMMAD ADRIAN OCTAFYANSYAH RACHMADI PUTRA

REKAYASA NANOTEKNOLOGI

UNAIR

43

AUREL NADIF AKSHA NARENDRA

SASTRA INGGRIS

UNAIR

44

AFNA AMALIA IHSAN

Sistem Informasi

UNAIR

45

MUHAMMAD HANAN ADLI AMANI

SISTEM INFORMASI

UNAIR

46

MUHAMMAD AULIA RIZQI FADILLAH

STUDI KEJEPANGAN

UNAIR

47

MOHAMAD REYHAN ARYA YUDANTO KURNIAWAN

TEKNIK ELEKTRO

UNAIR

48

AKMAL FADHEL

Teknik Industri

UNAIR

49

MUHAMMAD HILMI NAUFAL FAHADI

TEKNIK INDUSTRI

UNAIR

50

DAFFA MUSYAFFA DHIYAULHAQ

TEKNIK ROBOTIKA DAN KECERDASAN BUATAN

UNAIR

51

TAUSIYATY SHOFI AMALIA

TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN

UNAIR

52

RATU CLARA RACHEILLA AFANDI

TEKNOLOGI SAINS DATA

UNAIR

53

MUHAMMAD IZZUDDIN KARIMI

ARSITEK

ITS

54

SALSABILA ANAS TASYA

ARSITEKTUR

ITS

55

MUHAMMAD ZIDAN ANANTO PUTERA

D4 TEKNIK SIPIL

ITS

56

RAFLI BINTANG MAULANA

DESAIN PRODUK

ITS

57

NAJWA RANA ISWARI

DKV

ITS

58

AQSHA NAUFALDY INDRIJO PUTRA

MANAJEMEN BISNIS

ITS

59

MUHAMMAD RAFFI ARDIANSYAH

MANAJEMEN BISNIS

ITS

60

RIZTA AMANDA MAHARANI

Manajemen Bisnis

ITS

61

ARIEF ALVIAN RAMADANI

MANAJEMEN BISNIS (Kelas Internasional)

ITS

62

NABILAH ZADA ARNANDA

MANAJEMEN BISNIS (Program Kelas Internasional)

ITS

63

ALVIN ANDHIKA FAUSTA

Perencanaan Tata Wilayah Kota

ITS

64

AMANDA WIDYA PRAMESTI

PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA

ITS

65

TALITHA ADEL SAFIRA

PWK

ITS

66

TRITAMA ANTHA PASHA

PWK

ITS

67

A. TALITHA REZKY AURELIA

SISTEM INFORMASI

ITS

68

AHMADHIAN DAFFA YUDISTIRA

SISTEM INFORMASI

ITS

69

ALFIN AMIR ZAKI

Sistem Informasi

ITS

70

FEMI NABILA VIELITA

SISTEM INFORMASI

ITS

71

NAUFAL FIRJATULLOH FANO

SISTEM INFORMASI

ITS

72

SYIFA MUMTAZ

SISTEM INFORMASI

ITS

73

CAROLINE PUTRI KENCANA

Sistem Informatika

ITS

74

AULIA YAFI' NISRINA

STATISTIKA

ITS

75

NETANYA XAVIERA DEWI

STATISTIKA

ITS

76

MUHAMMAD FAIZ MARHADITYA

Studi Pembangunan

ITS

77

UMDAH NAJA UMMI RUHANA

STUDI PEMBANGUNAN

ITS

78

M. PRADIPTA ARUBUSMAN

TEHNIK ELEKTRO

ITS

79

ZHAFRAN IHSAN KAMAL

Teknik Elektro

ITS

80

NAUFAL KRESNAYANA PRADIPTA

TEKNIK FISIKA

ITS

81

M. PRADIPTA ARUBUSMAN

Teknik Geofisika

ITS

82

HAFIZH AHMAD MUZHOFAR

TEKNIK GEOMATIKA

ITS

83

JASMINE MUTIARA BINTANG

TEKNIK INDUSTRI

ITS

84

MUHAMMAD HANAN ADLI AMANI

TEKNIK INDUSTRI

ITS

85

AHDA FILZA GHAFFARU

TEKNIK INFORMATIKA

ITS

86

MUHAMMAD RAFI INSAN FILLAH

Teknik Informatika

ITS

87

MUHAMMAD SYAHZADA AQILA RASHAD

TEKNIK KELAUTAN

ITS

88

NAEEM BAYAKSUD

TEKNIK KIMIA

ITS

89

ALYA RACHMA MAULIDA

Teknik Lingkungan

ITS

90

SALISA SARAH FAUZIAH PAMUJI

Teknik Lingkungan

ITS

91

ALVADYO GHAZI ISTIFASHA

Teknik Mesin

ITS

92

MUHAMMAD RAFII NARENDRA

TEKNIK MESIN

ITS

93

FARDAN NANDANA RAMADHAN RIFYUANTO

TEKNIK SIPIL

ITS

94

MUHAMMAD IZZUDDIN KARIMI

TEKNIK SIPIL

ITS

95

MUHAMMAD NAUFAL RAKADITYA

Teknik Sipil

ITS

96

RADHITA PERDANA

TEKNIK SIPIL

ITS

97

DAFFA IZAZ NAHENDRA PUTRA

TEKNIK SIPIL (Kelas Internasional)

ITS

98

TAQI AYRTON RABBANI

TEKNIK TRANSPORTASI LAUT

ITS

99

MUHAMMAD YOGA ROCHMANU AKBAR

TEKNOLOGI INFORMASI

ITS

100

NUR KARIMAH HASNI

Teknologi Rekayasa Kimia

ITS

101

MUHAMMAD HILMI NAUFAL FAHADI

Teknologi Rekayasa Konversi Energi

ITS

102

M. FAUZAN ARIEF

D4 TEKNOLOGI REKAYASA MULTIMEDIA

PENS

103

HILMY HALIM HIBATULLAH ADHYA

TEKNOLOGI GAME

PENS ITS

104

INDRA FAJAR KAUTSAR

ADMINISTRASI BISNIS

UB

105

SALSABILA SHOFIYAH UMDATUS SAKINAH

AGROEKOTEKNOLOGI

UB

106

MUHAMMAD HAVEL DHIYA ULHAQ

HUKUM

UB

107

FATHAN AQSHA FAHREZA

ILMU KOMUNIKASI

UB

108

DANANTI KALANGI ISLAMATASYA RACHMADITA

ILMU POLITIK

UB

109

HEKA ADDINO PRAYOGA

KEWIRAUSAHAAN

UB

110

RYAN ADITYA SUGIYANTO

MANAJEMEN

UB

111

AFINA RAHMANI

PARIWISATA

UB

112

SAFIRA FITRI RAMADHANI

Pendidikan Bahasa Jepang

UB

113

SALWA SALSABILA

Pendidikan Dokter Gigi

UB

114

KAMILA LESTARI RAMADANTI

STATISTIKA

UB

115

MUHAMMAD IRSYAAD NURRAHMAN

TEKNIK ELEKTRO

UB

116

MUHAMMAD YOGA ROCHMANU AKBAR

TEKNIK ELEKTRO

UB

117

AZIZAH OKTAVIA CAHYATI

ADMINISTRASI NEGARA

UPN

118

ANNISA NATHANIA DEWI

Akuntansi

UPN

119

SABINA FITRI RAMADHANI

Akuntansi

UPN

120

SHAQUILLE ETANNTYO WIBOWO

Sistem Informatika

UPN

121

AKMAL FADHEL

Teknik Industri

UPN

122

ATTHARIQ FIRDAUZAN BIHAQQI

AKUNTANSI

UPN

123

DZAKI YUSUF IZZUDIN

INFORMATIKA

UPN

124

FAYYAZ AQEEL MAULANA

SISTEM INFORMASI

UPN

125

DEFTA RASENDRIYA CAHYANA

TEKNIK SIPIL

UPN

126

BIANCA ALIFFA PUTRI

Arsitektur

UI

127

SYARAFINA GHASSANI AZ ZAHRO

FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) -PROGRAM PEMINATAN TEKNIK FISIKA

ITB

128

MAHESWARI ARAMINTA WIDYADANA

FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI)-PROGRAM PEMINATAN TEKNIK BIOENERGI DAN KEMURGI

ITB

129

ALDIEN PIJAR ZAMAN

SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM)-PROGRAM PEMINATAN KEWIRAUSAHAAN

ITB

130

ABDULLAH YUSUF FAIZ RAMADHAN

Teknik Fisika

ITB

131

MUHAMMAD RYANSYAH NAUKHIMA ANWAR

DKV

UM

132

YUSUF RISYAD WIDHYSUNU

TEKNIK SIPIL

UNIGO (GORONTALO)

133

YASMIN NURSYABINA BAKRI

Psikologi

UNPAD

134

SAFIRA SAID HAYAZA

FK

UNRAM

135

BIANCA ALIFFA PUTRI

Arsitektur

UNS

136

ALIFUDIN AKHSAN SULISTIONO

TEKNIK KIMIA

UNS