Kunjungi Web Kami : Yayasan | TK | SD | SMP | SMA | Boarding School | STKIP Al Hikmah Surabaya
Login | Hubungi kami 031-8289097

Sebaran Alumni 2019

Sebaran Alumni 2019

Data Keterserapan Alumni di PTN tahun 2018 – 2019

Sebaran Keterserapan Jurusan Alumni di Perguruan Tinggi Negeri tahun 2018 – 2019
 

NO

NAMA SISWA

KELAS

JURUSAN

PERGURUAN TINGGI

1

ACHMAD NOOR ALLUVIAN BUGIWATSI

XIIS1

AKUNTANSI

UNAIR

2

QONITA

XIIS4

AKUNTANSI

UNAIR

3

NADIATUL QALBI AMALIA RIZQI

XIIA6

AKUNTANSI INTERNASIONAL

UNAIR

4

ALIFIANO RENDI PUTRA SATRIANI

XIIA1

BIOMEDIS

UNAIR

5

NAUVAL FADHILLAH GUSTI WIJAYA

XIIS1

EKONOMI ISLAM

UNAIR

6

TALITHA PRIMA WAFI SAHDA

XIIS3

EKONOMI ISLAM

UNAIR

7

PUTRI RENGGANIS MUSLIM PURNOMO

XIIS4

EKONOMI ISLAM

UNAIR

8

QONITAHADANI MULIAWATI

XIIS4

EKONOMI ISLAM

UNAIR

9

MUHAMMAD FAKHRI AZMI AULIA

XIIA3

EKONOMI PEMBANGUNAN

UNAIR

10

M. REINALDY ZAQIE ANIEF

XIIS1

EKONOMI PEMBANGUNAN

UNAIR

11

JURHEZA ADIWINDRA AKBAR

XIIS2

EKONOMI PEMBANGUNAN

UNAIR

12

RAIHANAH PUTRI ZHAFIRAH

XIIS3

EKONOMI PEMBANGUNAN

UNAIR

13

IQBAL MUHAMMAD ISKANDAR

XIIA3

FARMASI

UNAIR

14

ANUGERAH I'ZAAZ DARMAWAN

XIIA1

FKG

UNAIR

15

M. GERALD ATHALLAH PUTRA

XIIA3

FKG

UNAIR

16

ZHAFIRA KHANSA RACHMADANTI

XIIA5

FKG

UNAIR

17

SALMA ANDITA ATHALIA

XIIA6

FKG

UNAIR

18

VERINA ZAHIRA

XIIA4

FKM

UNAIR

19

ROUFUMMUSTAGHFIROH

XIIA6

FKM

UNAIR

20

TERRA AFANDANIARTO

XIIS2

HUKUM

UNAIR

21

ATIYYAH FITRIYAH

XIIS3

HUKUM

UNAIR

22

FELICIA TANALINA YLMA

XIIS4

HUKUM

UNAIR

23

ALYA TABRISKA HERMAWAN

XIIA6

ILMU GIZI

UNAIR

24

MUHAMMAD RIOVIANO

XIIS1

ILMU HUKUM (KELAS INTERNASIONAL)

UNAIR

25

ARIELLA ZIZTA PUTRI

XIIA5

ILMU KOMUNIKASI

UNAIR

26

MUTIARA EDEN

XIIA5

ILMU KOMUNIKASI

UNAIR

27

FAHMIZA WIDAROFIFAH

XIIA6

ILMU KOMUNIKASI

UNAIR

28

INAAROTUDDUJJAA

XIIS3

ILMU KOMUNIKASI

UNAIR

29

AISYAH RIDHO

XIIS4

ILMU KOMUNIKASI

UNAIR

30

YANDIN MELATI

XIIS4

ILMU KOMUNIKASI

UNAIR

31

MUHAMMAD ANDI AZRIAL FAHREZI

XIIA2

ILMU POLITIK

UNAIR

32

NAURA THIFAL BAIHAQI

XIIA6

KEBIDANAN

UNAIR

33

ADHELA MAHESWARI PIKANTARA DJAJADININGRAT

XIIA4

KEDOKTERAN GIGI

UNAIR

34

FRITZIENICO ZACHARY BASKORO

XIIA1

KESEHATAN MASYARAKAT

UNAIR

35

FARAH DHIAH QORIRAH

XIIA4

KESEHATAN MASYARAKAT

UNAIR

36

NAURA QONITA

XIIA6

KESEHATAN MASYARAKAT

UNAIR

37

ALYA HAFIDZAH

XIIA4

KIMIA

UNAIR

38

VANESSA RYAN ALHAQI

XIIA4

MANAJEMEN

UNAIR

39

NAUFAL RAFI PUTRA PAMUNGKAS

XIIS2

MANAJEMEN

UNAIR

40

DEWI ANISAH

XIIS3

MANAJEMEN

UNAIR

41

NUR MAZIYYAH

XIIS3

MANAJEMEN

UNAIR

42

ELVIRA FARANIKA HARDIANI

XIIS4

MANAJEMEN

UNAIR

43

IRNANDA VIKA ARDHANA

XIIS4

MANAJEMEN

UNAIR

44

SITI ROOBI'AH ZALFAA RAMLI

XIIS4

MANAJEMEN

UNAIR

45

ASKA JUTA TAFRIKA PUTRA

XIIS2

MANAJEMEN BISNIS

UNAIR

46

ARDIANSYAH NUR MAULANA

XIIA2

MANAJEMEN PEMASARAN

UNAIR

47

ALVIYATUL AININ NUVUS

XIIA4

PENDIDIKAN DOKTER

UNAIR

48

NANDHITA PUTRI S

XIIA5

PENDIDIKAN DOKTER

UNAIR

49

SALZA FITRI ADHITAMA

XIIA5

PENDIDIKAN DOKTER

UNAIR

50

AULIA NURHALIZA

XIIA5

PENDIDIKAN DOKTER GIGI

UNAIR

51

NAURA FADHILA

XIIA5

PENDIDIKAN DOKTER GIGI

UNAIR

52

FARAH DHIYA ZAHRA

XIIS3

PSIKOLOGI

UNAIR

53

KAAMILIAA

XIIS3

PSIKOLOGI

UNAIR

54

BALQIS NISRINA ADIFA

XIIS4

PSIKOLOGI (DOUBLE DEGREE)

UNAIR

55

ANGEL AURELIA SALSABILA

XIIA5

SASTRA INGGRIS

UNAIR

56

VENITA MAULIDIA IBTISAM

XIIS3

SASTRA INGGRIS

UNAIR

57

DALILA BAHASUAN

XIIS4

SASTRA INGGRIS

UNAIR

58

RIFANI KAYLA AUFADIZZI

XIIA5

SASTRA JEPANG

UNAIR

59

ANGGYPRIYO PRAWIRO Y.

XIIA3

SISTEM INFORMASI

UNAIR

60

RACHMANITA BINTARTI PUTRI

XIIA5

SISTEM INFORMASI

UNAIR

61

ALEXANDER WIJAYANTO

XIIA2

STATISTIKA

UNAIR

62

YASMIN ANNISA FIRDAUS

XIIA6

TEKNIK BIOMEDIS

UNAIR

63

NAUFAL GHANI RIZQILLAH

XIIA1

TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN

UNAIR

64

RENANDA RIZQI PUTRA

XIIA3

TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN

UNAIR

65

FADIAH SHABRINA

XIIA5

TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN

UNAIR

66

KIRANA MAHADEWI

XIIS3

FSRD

ITB

67

AKMALLYA FADHILAH

XIIS3

SBM (PEMINATAN KEWIRAUSAHAAN)

ITB

68

NADIA FITRI ZAFIRA

XIIA4

STEI (PEMINATAN TEKNIK BIOMEDIS)

ITB

69

MUHAMMAD KELVIN VERDYANSYAH

XIIA3

AKTUARIA

ITS

70

FARREL ADYUTA WIRATAMA KUSPRIYADI

XIIA3

ARSITEKTUR

ITS

71

MUHAMMAD BASKORO AJI

XIIS2

BISNIS MANAJEMEN

ITS

72

MUHAMMAD YAFIE JASMI AZIS

XIIA3

DESAIN INTERIOR

ITS

73

AIDA ZAHWA EFENDI

XIIA6

DESAIN INTERIOR

ITS

74

ACHLANO FAISHAL BHAGASKARA

XIIA3

DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

ITS

75

AZZAHRA HASNAFIKA NUGROHO

XIIA6

DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

ITS

76

ACHLANO FAISHAL BHAGASKARA

XIIA3

DESAIN PRODUK INDUSTRI

ITS

77

AULIA IZZA WIRAYUDHA

XIIA4

FISIKA

ITS

78

FARAH DHIAH QORIRAH

XIIA4

INFORMATIKA

ITS

79

WIDI MURANANTA

XIIA1

KONVERSI ENERGI

ITS

80

OMAR CHARIS ATTHABRIZI

XIIA2

MANAGEMEN BISNIS

ITS

81

MUHAMMAD FAKHRI AZMI AULIA

XIIA3

MANAJEMEN BISNIS

ITS

82

NAURA QONITA

XIIA6

SAINS AKTUARIA

ITS

83

MUHAMMAD ZUHDI AFI ABIYYI

XIIA2

SISTEM INFORMASI

ITS

84

MUHAMMAD HISYAM

XIIA3

SISTEM INFORMASI

ITS

85

AULIFIA RIZKI FARISA

XIIA6

SISTEM INFORMASI (DOUBLE DEGREE)

ITS

86

AIRLANGGA BHARA TANTRA

XIIA1

STATISTIKA BISNIS

ITS

87

MUHAMMAD EL IZZUL HAQ

XIIA1

STATISTIKA BISNIS

ITS

88

MUHAMMAD MULYANA WIRYAWAN

XIIA3

STATISTIKA BISNIS

ITS

89

IQBAL RAMADHAN

XIIA2

TEK. FISIKA

ITS

90

MUHAMMAD HAIDAR RAMDHANI

XIIA1

TEK. SIST PERKAPALAN (GLR GANDA ITS-JERMAN)

ITS

91

FADHLI FALIH AHMAD

XIIA2

TEK. SIST PERKAPALAN (GLR GANDA ITS-JERMAN)

ITS

92

SHAAFA DIVA NARENDRA

XIIA6

TEK. SIST PERKAPALAN (GLR GANDA ITS-JERMAN)

ITS

93

NURUL ANNISA FIRDIYANA

XIIA4

TEKNIK BIOMEDIK

ITS

94

MOCH. ARDAFFA TSAQIF ACALAPATI

XIIA3

TEKNIK FISIKA

ITS

95

NAUTFAL GIGGAS AGASTIA

XIIA2

TEKNIK GEOFISIKA (KELAS INTERNASIONAL)

ITS

96

HELMI GIANANDYA POER

XIIA2

TEKNIK INDUSTRI

ITS

97

KEVIN IVANOV PUTRA

XIIA3

TEKNIK INDUSTRI

ITS

98

ALYA TABRISKA HERMAWAN

XIIA6

TEKNIK INDUSTRI

ITS

99

INTAN KARUNIA NOVARIANTI

XIIA6

TEKNIK INDUSTRI

ITS

100

ROUFUMMUSTAGHFIROH

XIIA6

TEKNIK INDUSTRI

ITS

101

IBRAHIM FAUZUL AFAKI

XIIA2

TEKNIK INDUSTRI (KELAS INTERNASIONAL)

ITS

102

SALMA RAHMA LAILIA

XIIA5

TEKNIK INFORMATIKA

ITS

103

VYRA FANIA ADELINA

XIIA5

TEKNIK INFORMATIKA

ITS

104

SALSABILA IRBAH

XIIA5

TEKNIK INFORMATIKA

ITS

105

NARENDRA YUDHA ADITAMA

XIIA1

TEKNIK KIMIA

ITS

106

SALMA ANDITA ATHALIA

XIIA6

TEKNIK KIMIA

ITS

107

ANISAH ZAHIRA LA'ALI

XIIA5

TEKNIK LINGKUNGAN

ITS

108

MUHAMMAD RIFKY ALIF SYAHPUTRA

XIIA3

TEKNIK MATERIAL

ITS

109

MUHAMMAD HANIF BUDIMAN

XIIA1

TEKNIK MESIN

ITS

110

SALMA AULIA SABILLAH

XIIA5

TEKNIK MESIN

ITS

111

KEVIN RESWARA

XIIA1

TEKNIK PERKAPALAN (DOUBLE DEGREE)

ITS

112

FAHREZA HAFIZH RAFIF AZMI

XIIA3

TEKNIK REKAYASA KONVERSI ENERGI

ITS

113

FELICIA MEGAH PUTRI FARDYAZ

XIIA6

TEKNIK SIPIL

ITS

114

ALIFIANO RENDI PUTRA SATRIANI

XIIA1

TEKNIK SISTEM PERKAPALAN

ITS

115

ALIFANI BIMA ANANTO PUTERA

XIIA3

TEKNOLOGI REKAYASA KONSTRUKSI BANGUNAN

ITS

116

LINTANG ADESWARA AKBAR

XIIA2

TEKNOLOGI REKAYASA MANUFAKTUR

ITS

117

MUHAMMAD AZZAM ALVIANSYAH

XIIS1

ADMINISTRASI BISNIS

UB

118

AULIFIA RIZKI FARISA

XIIA6

AGRIBISNIS

UB

119

IMADA DZAWIN NUHA

XIIA6

ARSITEKTUR

UB

120

NOVIA NABILA RAHMA PUTRI

XIIA6

BIOLOGI

UB

121

DZULFIKAR OMARDHANI

XIIA2

BUDIDAYA PERAIRAN

UB

122

MOHAMMAD IQBAL GHIFARI TUASIKAL

XIIS2

EKONOMI BISNIS

UB

123

ALDINO HADY WIJAYA

XIIA3

EKONOMI KEUANGAN DAN PERBANKAN

UB

124

AUREL HERIFQI BRAMADYA

XIIS2

FAKULTAS EKONOMI BISNIS

UB

125

MUHAMMAD RIFKY ALIF SYAHPUTRA

XIIA3

FK

UB

126

AYU ZHAFARINA NUR HANNA

XIIA5

GEOFISIKA

UB

127

DAFFA RAFIF PUTRA AR-RAHMAN

XIIS1

HUKUM

UB

128

MOHAMMAD IQBAL

XIIS2

HUKUM

UB

129

MUHAMMAD RAFLY ASH-SHIDDIQI

XIIS2

HUKUM

UB

130

ALDINO HADY WIJAYA

XIIA3

ILMU ADMINISTRASI BISNIS

UB

131

KIRANA ANGGIA SALSABILA

XIIS4

ILMU KOMUNIKASI

UB

132

RESA MUHAMMAD RIZKI

XIIA3

KESEKRETARIATAN BUSSINESS ENGLISH

UB

133

REYHAN ATALLAH SYAH PRATAMA

XIIS1

MANAJEMEN

UB

134

BRATANDARI NABILAH FITRI

XIIS3

MANAJEMEN

UB

135

NANDHITA PUTRI S

XIIA5

PENDIDIKAN DOKTER

UB

136

SARA HAYATI

XIIA6

PENDIDIKAN DOKTER

UB

137

MUHAMMAD ALFATIH

XIIS2

PSIKOLOGI

UB

138

AIDA ZAHWA EFENDI

XIIA6

TEKNIK ELEKTRO

UB

139

NAUFAL GHANI RIZQILLAH

XIIA1

TEKNIK INDUSTRI

UB

140

MUHAMMAD NAUFAL ALFARRAS WIBOWO

XIIA2

TEKNIK INDUSTRI

UB

141

SYAHRUL BUDI RAHMADAN

XIIA2

TEKNIK KOMPUTER

UB

142

YULI SULISTYOWATI

XIIA5

TEKNIK SIPIL

UB

143

MUHAMMAD FARIZ FIRDAUS

XIIA2

TEKNOLOGI INFORMASI

UB

144

DZULFIKAR OMARDHANI

XIIA2

AKUAKULTUR

UGM

145

ALIFIA MARINA SYARFI

XIIA4

ILMU EKONOMI

UGM

146

SAFINA KALISTRA ZAHRA

XIIA4

KEDOKTERAN

UGM

147

SANTYALITA NIRANTARI KUMARA

XIIA4

ARSITEKTUR

UI

148

IMADA DZAWIN NUHA

XIIA6

ARSITEKTUR

UI

149

IMADA DZAWIN NUHA

XIIA6

FK INTERNASIONAL

UI

150

RATHASKA ANNISA ARDHANA

XIIS3

PSIKOLOGI

UI

151

INTAN KARUNIA NOVARIANTI

XIIA6

TEKNIK INDUSTRI

UI

152

ANNISA ZAHRAH TSANI

XIIA4

EKONOMI

UINSA

153

HABIB SALEH

XIIA3

FK

UMM

154

CHIARA ELVIRA SALSABILAH

XIIA4

ILMU GIZI

UNEJ

155

ACHMAD HAYKAL BASWEDAN

XIIA1

KEDOKTERAN

UNEJ

156

AYU ZHAFARINA NUR HANNA

XIIA5

TEKNIK MESIN

UNEJ

157

KUSUMAWARDHANY SUYANTOPUTRI

XIIA5

TEKNIK MESIN

UNEJ

158

LEA SATHYA KOOISTRA

XIIS4

DESAIN KOMUNIKASI VISUAL

UNESA

159

KEZIA KUSUMAISNA

XIIS4

PSIKOLOGI

UNESA

160

RANI ASSYIFA FAIRUZ BINTAMUR

XIIS4

SOSIOLOGI

UNESA

161

AMARA HUSNUL KHOFIFAH

XIIA4

TEKNIK SIPIL

UNESA

162

MUHAMMAD ZAID MUSTOFA

XIIA1

TRANSFORMASI - FK. TEKNIK

UNESA

163

MUHAMMAD HANIF IMTIYAZ

XIIA3

FK

UNIV. AL AZHAR MATARAM

164

PRAMESTI DWI QUR'ANI

XIIA6

ARSITEKTUR

UNIV. ATMAJAYA

165

AISYAH WAHYUDIN

XIIA6

PENDIDIKAN DOKTER

UNIV. MARANATA

166

ZULFIKAR MARWAN MAKARIM

XIIA1

FK

UNMUH SURABAYA

167

NAURA AVNI RAIHANA

XIIS4

SENI RUPA MURNI

UNS

168

NAURA THIFAL BAIHAQI

XIIA6

PENDIDIKAN DOKTER

UNUSA

169

MOHAMAD DIVA ABIGAIL

XIIS1

AKUNTANSI

UPN